РАБОТА В ПОЛЬШЕ - жизнь и работа в Польше, новости Польши, польский язык и традиции.

ГДЕ СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ НА ПОЛЬСКОМ ЯЗЫКЕ?


Известный факт, что для хорошей практики изучения иностранного языка нужно не только зубрить правила, но и тренировать понимание чужой речи. Аудирование – это способность, умение различать на слух и понимать, что говорят другие. Без этого навыка, к сожалению, невозможно заговорить на чужом языке.

Как же это сделать?
Отличной практикой считается просмотр фильма на польском языке. Ведь часто гораздо приятнее отложить учебник и посвятить себя прекрасному фильму. Мы поддерживаем такое изучение языка, поэтому сегодня решили поделиться платформами, где Вы сможете сделать это. 

CDA.pl – польский онлайн-кинотеатр с огромным выбором фильмов на любом вкус. Одним из нравным преимуществом является то, что все можно смотреть абсолютно бесплатно, правда с рекламой. Но, если Вы хотите, не отвлекаться на неё, то всего за 19,99 злотых в месяц активируется полный пакет.

Ipla.tv – практически симулятор польского телевидения, где можно найти все программы. Однако платформа платная. 

YouTube – самая известный в мире видеохостинг, где найти фильмы сложнее, но нет ничего невозможного. Чтобы ещё более облегчить поиск, упомяните жанр картины – komedia (комедия), dramat (драма), kreskówka (мультфильм) и другие.

Ninateka.pl
Ninateka – потрясающий сайт, который непременно оценят любители искусства. Более 7000 аудио и видеофайлов, редкие архивные записи, анимационные, художественные и документальные фильмы, интервью с именитыми актёрами и режиссёрами – все это заботливо собрано в одном месте, не содержит никаких реклам и доступно каждому абсолютно бесплатно. Однозначно рекомендуем.

Надеемся, что наши рекомендации станут для вас полезными.
Учим польский язык Польское кино